Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Герценовский университет открыт для иностранных студентов

21 мар 2023

Двери Герценовского университета открыты студентам из всех стран. Этот учебный год стал рекордным по количеству поступающих иностранных абитуриентов, что говорит о растущем интересе к нашему образованию среди иностранной аудитории.

После снятия коронавирусных ограничений и перехода с дистанционного обучения иностранные студенты были рады наконец вернуться в стены альма-матер и продолжить обучение и общение с друзьями в очном формате.

Тем, кто только собирается поступать в Герценовский университет, напоминаем, что период приема документов для оформления заявки на поступление иностранных граждан начинается
22 мая и продлится до 29 сентября 2023 года.

Подробнее о том, по какой форме предоставляются документы, можно узнать на страничке Отдела по приему иностранных граждан или написать нам на почту admission@herzen.spb.ru .

Для тех, кто никогда у нас не был, а только собирается приехать, одна из студенток Герценовского университета Инга Мартиросова провела ознакомительную экскурсию по популярным локациям главного кампуса нашего университета, а иностранные студенты поделились своими впечатлениями от учебы и жизни в РГПУ им. А. И. Герцена.

Приятного просмотра!

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.