Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Герценовский университет передал в дар книги Мариупольскому университету

25 дек 2022
В декабре 2022 года фундаментальная библиотека и издательство РГПУ им. А.И. Герцена подготовили и передали в дар Мариупольскому государственному университету учебные и учебно-методические издания на русском языке, которые помогут университету в организации учебного и воспитательного процесса. 

Тематика книг созвучна тем направлениям образовательных программ, которые сейчас реализуются Мариупольским университетом и охватывают такие дисциплины как русский язык, русская литература, экология, общая педагогика, дошкольная педагогика, социология, иностранные языки - всего почти 1000 экземпляров 56 наименований. Примечательно, что все наименования созданы авторами-герценовцами. 

Данная помощь - один из этапов взаимодействия РГПУ и МГУ. Так, осенью 2022 года сотрудники Центра противодействия экстремизму Герценовского университета посещали Мариупольский университет с лекциями, а также делались опытом о реализации различных образовательных и воспитательных программ.

IMG_9185.JPG
Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.