Студенты-Герценовцы выступили перед мобилизованными защитниками Родины

20 окт 2022
Донбасс-1.jpg

В октябре 2022 года состоялись 3 выездных концерта бригад Студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И. Герцена в Военную академию связи им. С. М. Буденного и воинские части Ленинградской области для выступления перед гражданами, призванными в рамках частичной мобилизации. Концертная программа была наполнена выступлениями преподавателей Студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И. Герцена, а также студентов, обучающихся в творческих студиях университета. В программе выступления - советские военные и лирические песни, авторские песни, а также вокально-хореографические композиции. Данные выступления стали важной частью работы по подъему духа защитников родины - зрителями концертов стали мобилизованные граждане, которые сейчас защищают нашу Родину в ходе Специальной военной операции.