Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал об образовательных итогах года

23 дек 2022

21 декабря в рамках интервью канала Россия 24 Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал об успехах, которых в добился Национальный проект «Образование».

За последний год в России отремонтировано 1100 школ. После ремонта школы могут получать новую мебель и оборудование, также идет масштабное строительство новых школ – это одно из направлений нацпроекта «Образование», реализация которого идет во всех регионах.

Произошли изменения в инфраструктуре дополнительного образования, в настоящее время создаются «Кванториумы» и «Точки роста», помогающие в разностороннем развитии детей.

Подробнее — смотрите в видео!