Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Единовременная материальная помощь обучающимся по очной форме обучения

20 дек 2022

Уважаемые студенты и аспиранты!

Руководством РГПУ им. А. И. Герцена принято решение об оказании единовременной материальной помощи обучающимся по очной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, связанной с проведением в стране частичной мобилизации. Тем обучающимся, у кого один из родителей (или законных представителей) призван на военную службу в рамках частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», будет оказана поддержка в размере 25 000 рублей. Средства будут выплачиваться обучающимся как на бюджетной, так и на платной основе.

Для получения материальной помощи студентам необходимо обратиться в свой деканат, аспирантам – в отдел аспирантуры с заявлением и приложением следующих документов:

- документа, удостоверяющего личность обучающегося, и его копии (паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта);

- свидетельства о рождении (или свидетельства об усыновлении) обучающегося и его копии;

- справки из военного комиссариата о том, что родитель (или законный представитель) мобилизован для участия в проведении специальной военной операции (форма № 5).

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.