Исполняем новогодние мечты! Волонтёры Герценовского университета нарядили «Ёлку желаний»

21 дек 2022
Сегодня в фойе Колонного зала началась подготовка к акции «Ёлка желаний». Ёлка университетская, а свои желания, написанные на украшениях, прислали воспитанники  детского дома № 6. Желания оказались разными — от игрушек и до цифровой техники, и все они с нашей помощью обязательно сбудутся к Новому году. Украсили новогоднюю ёлку герценовцы-волонтёры под руководством Доброцентра и УРВД.

«В эти предновогодние дни каждый из нас верит в чудо, ждёт чудес. Но у нас с вами есть возможность даже самим сотворить чудо для другого человека. Он еще совсем юный, вы незнакомы, но судьба его уже серьезно испытывает на прочность, приведя в стены детского дома и оставив один на один со своим будущим. Чудо, которое вы сотворите для него – пусть даже самое маленькое – поможет ему улыбнуться на мгновение и чуть согреет его детское сердце накануне наступающего 2023 года» — сказал ректор университета Сергей Тарасов.

Ждём завтра 22 декабря всех исполнителей желаний к 12.30 в фойе Колонного зала! До встречи!

IMG_20221221_203248_090.jpg IMG_20221221_203247_160.jpg