Открытие концертного сезона из цикла "Студенческая филармония РГПУ им. А И. Герцена"

25 сентября

Институт музыки, театра и хореографии. Концертный зал им. И.С. Аврамковой. (Адрес: пер. Каховского, д.2.)

25 сентября в Концертном зале им. И.С. Аврамковой состоится открытие концертного сезона из цикла "Студенческая филармония РГПУ им. А.И. Герцена" для широкой аудитории, включая  пациентов социального реабилитационного центра ВО, расположенного по адресу пер. Каховского, д. 7. В программе концерта прозвучат произведения русских и зарубежных исполнителей в исполнении студентов кафедры музыкально-инструментальной подготовки и кафедры сольного пения.

Начало концерта в 19:00, вход свободный
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.