Хакатон "Вызовы будущего в сфере молодежной политики"

10 сентября - 07 октября

г. Тула

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» в 2024 году проводится обучающий хакатон «Вызовы будущего в сфере молодежной политики».
Организатором Хакатона выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (далее - ФГБУ «Роспатриотцентр»).

Хакатон проводится с целью знакомства участников с современными тенденциями и методами работы в области цифровизации проектов молодежной политики. Программа Хакатона направлена на развитие навыков работы в команде по созданию инновационных цифровых продуктов.

Участниками Хакатона являются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие проекты/мероприятия в сфере молодежной политики и представляющие следующие категории:
  • студенты, обучающиеся по специальностям в области IТ;
  • молодые специалисты сферы IТ;
  • представители профессий, связанных со сферой IТ (таких как инженер данных, разработчик программного обеспечения, разработчик баз данных).
Для участия в Хакатоне необходимо подать заявку до 10 сентября 2024 г. на платформе ФГАИС «Молодежь России»
по ссылке: https://myrosmol.ru/measures/view/161196

Хакатон пройдет в городе Тула в период с 4 по 7 октября 2024 г.

вызовы будущего.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.