Встреча ректора с родителями первокурсников

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус , Колонный зал

5 сентября в Колонном зале Студенческого дворца культуры пройдет встреча ректора Герценовского университета Сергея Тарасова (https://t.me/s_v_tarasov) с родителями первокурсников. Принимают участие во встрече также представители руководства университета и преподаватели.

Первая встреча прошла в Год педагога и наставника, и теперь станет традицией нашего вуза. Основная идея таких встреч заключается в знакомстве родителей первокурсников с возможностями, которые открываются перед студентами Герценовского университета, перспективами их профессионального становления и личностного развития.

В программу встречи войдет рассказ о программах обучения, о научной и проектной деятельности, о педагогических практиках, о добровольчестве и многих других сферах университетской жизни.

Родители в свою очередь могут задать интересующие их вопросы напрямую руководству вуза.

Присоединяйтесь к прямой трансляции встречи завтра в 17:00!

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.