Межведомственная научно-практическая конференция «Политработа: история, современность, перспективы (к 80-летию Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации)»

г. Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 1

Приглашаем вас принять участие в Межведомственной научно-практической конференции «Политработа: история, современность, перспективы (к 80-летию Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации)».

Конференция состоится 26 сентября 2024 г. на базе Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 1.

Цель конференции – обсуждение вопросов профессиональной деятельности органов военно-политической работы, создание площадки для обмена опытом, передовыми формами и методами работы воспитателей и психологов, выработка рекомендаций по совершенствованию системы военно-политической работы.

К участию приглашаются организаторы военно-политической работы, научные сотрудники и преподаватели, специалисты агитации и пропаганды, адъюнкты (аспиранты), курсанты (студенты), занимающиеся исследованиями по направлениям работы конференции.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.