Конкурс «Многогранный Петербург»

Этнографический музей, Инженерная ул., 4/1

Санкт-Петербургский Дом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге объявляет творческий конкурс «Многогранный Петербург» для иностранцев, живущих в городе.

Конкурс проходит в восьмой раз и призван пробудить интерес иностранцев, работающих или учащихся в Петербурге, к российской культуре, а также помогает в реализации государственной программы по созданию условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге.
Мы приглашаем иностранных студентов Вашего учебного заведения для участия! Если у Вас есть возможность, то просим Вас посодействовать в привлечении участников к конкурсу.

В конкурсе могут принять участие иностранные граждане в возрасте от 18 лет, живущие в Санкт-Петербурге. Главное условие, которое предъявляют к участникам организаторы - все номера должны быть исполнены на русском языке или в сопровождении музыки российских композиторов.
С 15 июня до 30 августа принимают заявки в четырех номинациях: вокал, хореография, инструментальное исполнение и художественное слово. На конкурс ждут тех, кому уже исполнилось 18 лет. Победители выступят 22 октября 2024 года на гала-концерте в Этнографическом музее.

В рамках проекта проводятся также фотоконкурс и конкурс эссе. Фотографам - любителям предлагают рассказать о многонациональном Петербурге через городские пейзажи и портреты. В конкурсе эссе могут принять участие как иностранцы, так и все петербуржцы вне зависимости от гражданства и возраста, кто пожелает написать творческие работы о героях Великой Отечественной войны- «Герои с нами».

Подробнее о правилах и условиях конкурса можно ознакомиться в Положении Конкурса: https://disk.yandex.ru/d/z90nEYfEPn9ESg
Заявки принимаются на почту: MggSPB2024@yandex.ru до 30.08.2024 года.

Для участия в фотоконкурсе и конкурсе эссе заявки принимаются на почту: MggSPB2024@yandex.ru до 30.09.2024 года.
Для справок: + 7 (905) 214-36-04, popova@connect-event.ru, Попова Надежда
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.