Мастер-класс "Семейный портрет"

ул. Малая посадская, д. 26, ауд. 101

До 22 июня в Пространстве на Малой Посадской открыта выставка скульптора Константина фон Рибена «Диалог поколений» («Алтарь ЭВфР»), рассказывающая об истории корпуса № 27 РГПУ им. А. И. Герцена и приуроченная к Году семьи.

17 июня 2024 года в 19:00 в рамках работы выставки пройдет мастер-класс 2Семейный портрет».

На мастер-классе «Семейный портрет» участники поделятся видением прошлого своей семьи и сделают коллаж о её истории. При помощи журнальных вырезок, бумаги, фломастеров и собственной фантазий каждый создаст композицию о близких ему людях.

Адрес мероприятия: ул. Малая Посадская, д. 26, ауд. 101 (Институт философии человека РГПУ им. А. И. Герцена).

Ведущая: Шерстобитова Алина, обучающаяся 5 курса бакалавриата института философии человека (направление 47.03.01 Философия, направленность (профиль) «Эстетика: арт-бизнес»).

Организатор: студенческое объединение «Эстетика: арт-бизнес», под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики РГПУ им. А. И. Герцена Татьяны Валентиновны Шоломовой.

Регистрация на событие: https://101st.timepad.ru/event/2925761/

Участие бесплатное. Вход в корпус РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется при предъявлении входного билета и удостоверения личности.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.