Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегия развития образовательной среды средствами сетевого взаимодействия»

ГБОУ СОШ № 276 Красносельского района Санкт-Петербурга

Целью конференции является консолидация педагогического сообщества г. Санкт-Петербурга и других регионов России для обмена инновационными идеями, передовым опытом и диссеминации лучших практик сетевого взаимодействия в системе среднего общего образования. Конференция ставит перед собой задачу способствовать развитию сетевого взаимодействия в системе общего образования как эффективного инструмента реализации государственной образовательной политики РФ.

Направления работы конференции:
1.    Тенденции и перспективы стратегического развития суверенной системы образования Российской Федерации
2.    Формирование современной образовательной среды
3.    Концепции, модели и технологии сетевого взаимодействия в системе общего образования
4.    Образовательные кластеры – новые возможности развития образования
5.    Инновационный опыт реализации программ профильного и углубленного изучения предметов
6.    Образовательные технологии в меняющемся мире
7.    Педагогическое сообщество – основа формирования потенциала изменений
8.    Социальное партнерство современной школы
9.    Мониторинг и оценка процессов и результатов образовательной деятельности
10.    Кросс-функциональные группы как инструмент сетевого взаимодействия

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.