Финал Городского фестиваля-конкурса «Танцующая семья»

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 4, Колонный зал

Городской фестиваль-конкурс «Танцующая семья» — это совместный проект кафедры хореографического искусства института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена и гимназии № 155 Центрального района Санкт-Петербурга. В Год семьи проект отмечает юбилей.

В этом году свои выступления представители 46 творческих коллективов и почти 350 участников. В первый конкурсный день на сцене выступили семьи, а второй конкурсный день объединил детей и педагогов. Конкурсное испытание состояло из визитной карточки и танцевального номера.

В Международный день семьи, отмечаемый 15 мая, на сцене Колонного зала Герценовского университета состоится финал конкурса и торжественное награждение всех участников фестиваля-конкурса.
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.