Digital форум ПромТехДизайн

13 мая - 14 мая

ул. Садовая, 54, «Предпринимательская Точка кипения - ПромТехДизайн»

Информируем о проведении мероприятия «Digital форум ПромТехДизайн», которое пройдет 13-14 мая с 11:00 до 18:00 по адресу ул. Садовая, 54, «Предпринимательская Точка кипения - ПромТехДизайн». Организатором форума выступает федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна».

Форум посвящен самым актуальным цифровым технологиям для креативных индустрий: искусственному интеллекту', виртуальной реальности, NFT,метавселенным, 3 D-печати. В рамках форума запланирована демонстрация применения этих инструментов для создания и продвижения уникальных проектов в области моды, дизайна, искусства, рекламы, музыки и кино.

К участию в форуме приглашаются студенты и сотрудники петербургских высших и средпих учебных заведений, которые смогут принять участие в общении с экспертами и практиками, получить ответы на вопросы о том, как использовать технологии в проектах, а также как с их помощью продвигать свой бренд.

Участников форума ждут:
• тематические воркшопы и мастер-классы по ключевым технологическим направлениям;
• выступления спикеров в формате «TED»;
• возможность пообщаться с предс тавителями брендов из сферы Fashion Tech и установить полезные знакомства;
• цифровые показы и выставка диджитал дизайна;
• презентация метавселенной, созданной студентами магистратуры в сфере Fashion Tech от СПбГУПТД.
Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/420201

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Didital форум.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.