Старт регионального этапа образовательной площадки «Территория Коммуникаций»

25 апреля - 27 апреля

Точка Кипения – ПромТехДизайн (Садовая улица, дом 54)

С 25-27 апреля в Санкт-Петербурге, на базе Точки Кипения – ПромТехДизайн (Садовая улица, дом 54) пройдет этап межрегиональной образовательной программы «Территория Коммуникаций», направленный на развитие эффективных навыков этичного и результативного ведения переговоров в молодежной среде. Также этапы программы проходят в Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Уфе, Оренбурге.

Идея проекта повысить коммуникативные навыки у молодежи. Так, прохождение этой программы научит правилам ведения успешных и эффективных переговоров. На мероприятии познакомят с основными принципами делового этикета, особенностями проведения переговоров. Также на обучении расскажут как успешно управлять конфликтом в организации и разрешать его.

«Территория коммуникаций» полезна не только управленцам, но и представителям других профессий, ведь навыки высказывать и отстаивать свою точку зрения помогут стать уверенным в себе человеком и развиваться в дальнейшем успешно.

Три дня образовательной программы включают в себя:

- Теорию переговоров и ролевых соотношений - анализ ситуации, оппонента - как одержать победу и не испортить отношения.

- Технологию «Управленческий поединок» - разбор технологии как инструмента обучения и оценки переговоров и управления.

- Позиционные и деловые приемы в переговорах - «будь хозяином, а не гостем», «двигай выгодой», «пустая лодка», «энергетическая пауза» и др.

- Практику - разбор и тренировка приемов на конкретных ситуациях поединков.

- Деловые игры - работа с тьюторами и в мини группах, подготовка к поединкам, отбор на третий день.

- Соревновательный день - турнир по управленческой борьбе с персональной обратной связью тренера каждому участнику и шанс принять участие в межрегиональном выезде.

По итогам соревнований 8 сильнейших финалистов региональных этапов примут участие в выездном этапе программы и межрегиональном командном турнире по управленческой борьбе.

Принять участие в мероприятии могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Регистрация участников осуществляется на официальном сайте образовательной площадки «Территория коммуникаций»: https://www.talkarea.ru . Основную информацию о работе площадок, расписание и результаты работы потоков вы узнаете, подписавшись на новости официального сообщества ВКонтакте: https://vk.com/talkarea.

Организатором программы является АНО ПМИ «Вектор Полёта» при поддержке Благотворительного фонда «Капитаны» в Москве, а также поддержке Фонда президентских грантов и Росмолодёжь.Гранты.

Контактное лицо для взаимодействия:

Короткова Инна Александровна, координатор отдела внешних связей образовательной программы "Капитаны" в городе Санкт-Петербург,
менеджер проекта "Территория коммуникаций" в городе Санкт-Петербург.

+7-921-650-60-52

innkorr@mail.ru

afisha_piter.jpg

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.