Конкурс социальной рекламы для студентов творческих специальностей высших учебных заведений Санкт-Петербурга, дизайнеров, художников, видеомейкеров и других специалистов творческого профиля

27 марта - 15 мая

Онлайн

Приглашаем принять участие в конкурсе социальной рекламы для студентов творческих специальностей высших учебных заведений:
• дизайнеров
• художников
• видеомейкеров
• иных специалистов творческого профиля Санкт-Петербурга

Тема: безопасность велосипедного движения

Конкурс проводился ранее в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный ролик». По итогам Конкурса работы победителей были размещены на рекламных площадках на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области (рекламные щиты, медиапанели в автобусах), а также на веб-ресурсах профильных организаций.
Проблемы безопасности велосипедного движения остаются актуальными, а важность проведения Конкурса, помогающего привлечь внимание к ним, отметили все его участники.

Конкурс снова привлечет студентов, как наиболее творческую часть общества, способную предложить новые идеи к решению проблем велобезопасности, и даст им шанс продемонстрировать талант в масштабах региона, а также пополнить портфолио.

Работы победителен Конкурса будут также размещены на рекламных площадках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также на веб-ресурсах профильных организаций. Кроме того, победители получат полезные сувениры и подарочные сертификаты от партнеров Конкурса.

Больше информации о Конкурсе доступно на сайте: https://xn--b1aafdcafpcy1ag.xn--p1ai/konkurs2023

Приложение 2. Афиша.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.