28 марта - 29 марта

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 4, Колонный зал

28-29 марта РГПУ им. А. И. Герцена, наб. реки Мойки, 48:

28 марта - корп. 4 (Голубой зал),

29 марта - корп. 4 (Колонный зал)

Форма проведения – очно, с онлайн-трансляцией.

Очный этап и церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Вектор качества образования» входит в деловую программу XIII Петербургского международного образовательного форума.

«Вектор качества образования» - Всероссийский конкурс среди общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокое качество образования. Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших российских практик по разработке и внедрению инновационных механизмов совершенствования качества общего образования.

В 2023 году 162 образовательных учреждения из 38 регионов Российской Федерации приняли участие в Конкурсе, 11 из них стали финалистами.

Приглашаем представителей образовательных учреждений регионов Российской Федерации присоединиться к трансляции Очного (заключительного) этапа Конкурса 28 марта 2023 года в 11.00 по ссылке: https://vk.com/vko.effektiko. На очном этапе команды образовательных учреждений финалистов представят мастер-классы по защите инновационной практики, представленной на Конкурсе. Регистрация на мероприятие осуществляется на сайте: https://eduforum.spb.ru/

29 марта в 15.00 состоится Церемония награждения лауреатов и победителей Конкурса в Колонном зале Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена (участие в церемонии предусмотрено по специальным приглашениям командам школ, вышедшим в финал по результатам заочного этапа Конкурса).

Ссылка на трансляцию.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставникаРГПУ

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.