Встреча-собеседование с директором Колледжа Санкт-Петербургского государственного морского технического университета

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 4, Дискуссионный зал

Приглашаем студентов и выпускников РГПУ им. А. И. Герцена на встречу-собеседование с директором Колледжа Санкт-Петербургского государственного морского технического университета!

Когда: 20 марта в 16:00

Где: Дискуссионный зал, Студенческий дворец культуры, 4 корпус

На встрече у Вас будет возможность:

·         получить подробную информацию по вакансиям

·         узнать об условиях труда, заработной плате, льготах и гарантиях для молодых специалистов

·         пройти экспресс-собеседование

На мероприятие приглашаются преподаватели без опыта/с минимальным опытом работы по: математике, русскому языку, физике, астрономии, химии, информатике, инженерной графике, истории, философии, иностранному языку (английский), биологии, основам безопасности жизнедеятельности!

Для участия в мероприятии необходима регистрация: https://forms.gle/2FC7iwagQctiQZmn8

Возьмите с собой резюме, чтобы оставить директору колледжа информацию о себе и желаемой должности!

Организатор: отдел карьерных траекторий «Центр Мост», most.08@mail.ru

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.