Празднование дня защитника Отечества в Московском парке Победы

Санкт-Петербург, Московский пр., 188

В целях воспитания гражданственности и патриотизма среди молодежи 23 февраля 2023 года с 12:00 до 15:00 в Московском парке Победы (Санкт-Петербург, Московский пр., 188), Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» (далее - СПб ГБУ «Дзержинец») при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, проводит мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В рамках Акции планируется церемония возложения цветов к памятнику Г.К. Жукову на Центральной Аллее Московского парка Победы, будет организована выставка автомобильной техники, спецоборудования и вооружения, интерактивные зоны, фотозона, а также работа полевой кухни. В заключении Акции пройдут показательные выступления спецподразделений органов правопорядка.

Для участия в Акции необходимо пройти предварительную регистрацию в срок до 12:00 часов 21 февраля 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63d8dac8eb61460c0be66e47/
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.