IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Стратегии профессиональной подготовки учителя иностранных языков в новых образовательных условиях (Саломатовские чтения)»

21 марта - 22 марта

г. Нижний Новгород, «Точка кипения» Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А. Добролюбова

Конференция пройдет 21-22 марта 2023 года в пространстве коммуникации «Точка кипения» Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А. Добролюбова в смешанном формате.

Предполагается работа по следующим направлениям:

-          Стратегии лингвистической подготовки учителя/преподавателя иностранных языков

-          Стратегии психолого-педагогической подготовки современного учителя/преподавателя иностранных языков к профессиональной деятельности

-          Стратегии культурологической подготовки (лингвострановедческий,                                                              социокультурный, межэтнический, региональный аспекты межкультурной компетенции) современного учителя/преподавателя иностранных языков

-          Стратегии методической подготовки современного учителя/преподавателя иностранных языков к преподаванию иностранных языков в различных образовательных условиях

Регистрация для участия в конференции осуществляется до 13 марта 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63d8d3675d2a06a050b45b66/

Регистрация для участия в программе повышения квалификации и получения удостоверения о повышении квалификации до 21 марта 2023 по ссылке:

Материалы выступления к публикации, оформленные в соответствии с требованиями Приложения 1, принимаются в срок до 30 марта 2023 года по электронномуадресу:salomatovconference@gmail.com. По вопросам участия в конференции обращаться в научно-исследовательскую лабораторию инновационной лингводидактики: salomatovconference@gmail.com, nillinguist@gmail.com.

В рамках реализации программных мероприятий предусмотрена программа повышения квалификации по заявленной тематике.

Подробности в информационном письме

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.