С 5 по 6 декабря студент 4 курса Чжан Цзяшунь вместе с другими активными, инициативными и неравнодушными студентами-герценовцами принял участие в выезде Доброцентра на агробиостанцию университета. Мероприятие, направленное на развитие добровольческих инициатив, прошло в атмосфере творчества и командной работы.
Чжан Цзяшунь поделился своими впечатлениями: «Хорошая была поездка! Познакомился с новыми друзьями, и мы весело провели с ними время. Мы обсуждали интересную тему, а ночью танцевали, и еда была вкусной. Мне понравилась это поездка».