Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

В Доброцентре РГПУ им. А. И. Герцена

06 дек 2025

В Доброцентре РГПУ им. А. И. Герцена

С 5 по 6 декабря студент 4 курса Чжан Цзяшунь вместе с другими активными, инициативными и неравнодушными студентами-герценовцами принял участие в выезде Доброцентра на агробиостанцию университета. Мероприятие, направленное на развитие добровольческих инициатив, прошло в атмосфере творчества и командной работы.

Чжан Цзяшунь поделился своими впечатлениями: «Хорошая была поездка! Познакомился с новыми друзьями, и мы весело провели с ними время. Мы обсуждали интересную тему, а ночью танцевали, и еда была вкусной. Мне понравилась это поездка».

4c151ae0-d096-49ed-a472-6c38e30ec1f0.jpg 14ca2b24-2f97-45a5-8f64-fc0e79151d10.jpg 788565a0-9c2c-4d32-a97e-2e59ed681afd.jpg c0c03bc3-6f3a-46f6-93c0-2795b76a8415.jpg f6cc2ab3-4d65-48bd-b679-bea9eea1f795.jpg

Возврат к списку