Проекты студентов

Успешное участие студентов в международных, всероссийских и вузовских мероприятиях:

— Кочнова О.В., Васильева О.И. Диплом за III место в VII Герценовском конкурсе методических комплексов воспитательной деятельности (2018):

— Власов Р.С., Богоявленский Д.С., Поляков С.Д. Диплом II степени за успешное выступление на региональной предметной олимпиаде студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга по истории России (Комитет по науке и высшей школе г. Санкт-Петербурга) (2015):

— Власов Р.С. Диплом III степени за успешное выступление на регуиональной предметной олимпиаде студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга по истории России (Комитет по науке и высшей школе г. Санкт-Петербурга) (2015):

— Круглова З.Н. Сертификат участника Петербургского Международного Молодежного Форума «ППМФ 5.0» (2017):

— Жданова К. С., Полецкая Д. Благодарности за помощь в организации и проведении XII Герценовского молодёжного форума с международным участием «Моя инициатива в образовании» (2017):

— Жданова К. С. Сертификат участника XII Герценовского молодёжного форума с международным участием «Моя инициатива в образовании» (2017):

— Гмызина Д., Скобелева Е. Благодарность за вклад в развитие молодежного движения Совета молодых юристов Санкт-Петербурга (Совет молодых юристов г. Санкт-Петербурга):

— Круглова З.Н. Благодарность за проведение совместных мониторингов Совета обучающихся и Профкома РГПУ им. А.И. Герцена (2017):

— Круглова З.Н. Благодарность за помощь в организации Расширенного заседания Совета обучающихся РГПУ им. А.И. Герцена (2017):

— Бадретдинова Г. Р. Благодарность за работу в счетной комиссии на выборах Председателя Совета Обучающегося РГПУ им. А.И. Герцена на период 2016/2017 учебного года: