Зажги звезду.png

О своих школьных учителях вспоминают
те, кто в этой жизни нашел себя

Школьные годы в жизни каждого из нас заняли особое место. Мы познавали мир, себя. Искали и находили тот самый путь, который вел нас дальше. И всегда в те годы рядом с нами были наши школьные учителя. О людях этой особой профессии и их роли в будущем успехе человека в нашем новом проекте «Зажги звезду!» говорят те, кого мы хорошо знаем в нашей сегодняшней современности.

Все они в Год педагога и наставника стали гостями дискуссионной студии Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, наших студентов-герценовцев и ведущего проекта – ректора Герценовского университета Сергея Тарасова.

Показ проекта стартует 1 декабря по всей России на канале «Большой эфир» мультиплатформы Триколор ТВ в 16:30 (в это время трансляцию можно увидеть по ссылке). И дальше программы будут выходить по пятницам в это же время.

Через несколько дней трансляция проекта начнется и на кабельном канале «Теледом». Онлайн вещание этого канала всегда доступно на его официальном сайте. О времени эфира мы сообщим дополнительно.

Ну и наконец мы ждем вас всегда на этой странице, где выпуски проекта можно будет увидеть в любое время дня и ночи.

Творческая группа:
Ведущий – Сергей Тарасов
Режиссер-постановщик – Михаил Славский
Автор идеи и продюсер – Владимир Летуновский
Исполнительный директор – Анна Косенкова
Техническое обеспечение сотрудников медиацентра и Студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И. Герцена