Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

В АППО им.К.Д.Ушинского состоялась стратегическая сессия «Стратегические ориентиры в деятельности советника директора по воспитанию»

11 сен 2024

В АППО им.К.Д.Ушинского состоялась стратегическая сессия «Стратегические ориентиры в деятельности советника директора по воспитанию»

02.jpg


11 сентября 2024 года в АППО им.К.Д.Ушинского состоялась стратегическая сессия «Стратегические ориентиры в деятельности советника директора по воспитанию»
 
В работе сессий «Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России»» приняла участие кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики начального образования и художественного развития ребенка Савинова Людмила Юрьевна 
с докладом «Ценностные потребности современных младших школьников как основа реализации программы «Орлята России», а также магистрант 2 курса института детства, советник по воспитанию ГБОУ СОШ №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга Полищук Дарья с докладом «Особенности представлений младших школьников о наставниках». Активное обсуждение заявленной тематики позволило определить дальнейшие пути взаимодействия вуза и школ в реализации программы «Орлята России» в СЗФО


01.jpg

Возврат к списку