Торжественное награждение герценовцев - финалистов стипендиального конкурса Фонда Потанина

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 5, Гербовый зал

Тридцать шесть студентов Герценовского университета стали финалистами стипендиального конкурса Фонда Потанина. Подведены итоги I этапа конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2022/2023.

Торжественное вручение брендированной продукции от Благотворительного фонда финалистам состоится 1 марта в Гербовом зале 5 корпуса.

Стипендиальный конкурс Фонда Потанина направлен на поддержку лучших студентов магистратуры из 75 вузов-участников Стипендиальной программы. Согласно информации Фонда Потанина, в цикле 2022/23 к конкурсу проявили интерес 6 410 человек. Во втором этапе отбора по результатам заочной экспертизы приняли участие 2 тысячи магистрантов из всех 75 вузов. По сравнению с прошлым годом увеличилось число финалистов от Герценовского университета: в цикле 2021/22 года финалистами стали 22 студента, в текущем – 36.
По итогам двух этапов стипендиального конкурса эксперты определят 750 победителей, еще 10 человек войдут в резервный список. Победители конкурса будут получать именную стипендию Владимира Потанина ежемесячно в размере 25 тысяч рублей начиная с февраля 2023 года и до окончания обучения в магистратуре.

футболки.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.