Семинар-презентация "Сурдопедагогика в контексте времени: диалог поколений"

21 февраля

Наб. р. Мойки, д. 48, корп. 5, Зимний сад фундаментальной библиотеки РГПУ им. А. И. Герцена

21 февраля 2023 г. в Зимнем саду фундаментальной библиотеки в рамках проекта "Герценовские литературные встречи" пройдет семинар-презентация "Сурдопедагогика в контексте времени: диалог поколений" (к 105 –летию кафедры сурдопедагогики), на котором состоится приношение в дар Фундаментальной библиотеке книг от доктора педагогических наук, профессора кафедры сурдопедагогики, Почетного профессора РГПУ им. А. И. Герцена Геннадия Николаевича Пенина.

Начало в 15:00

Организатор проекта — директор фундаментальной библиотеки Натела Нодарьевна Квелидзе-Кузнецова
Организаторы семинара-презентации — Институт дефектологического образования и реабилитации, кафедра сурдопедагогики.

Модераторы семинара-презентации — доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой сурдопедагогики Ольга Александровна Красильникова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики Любовь Витальевна Кораблева
Формат мероприятия: очный.

Место проведения:
набережная реки Мойки, д. 48, корп. 5, Зимний сад фундаментальной библиотеки РГПУ им. А.И. Герцена. Вход через турникеты на улице Казанской, д. 3а.

Гостям университета необходимо взять с собой паспорт или удостоверение личности с фотографией.
Подробнее на сайте библиотеки: https://lib.herzen.spb.ru/news/show/1097

afisha1.jpg
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.