Вечер памяти Владимира Петровича Литуса. "Коллега, переводчик, преподаватель..."

наб. р. Мойки, д. 48, корпус 1, 5 этаж, ауд. 523

3 февраля (пятница) в 16:00 (МСК)
Адрес: набережная Мойки 48 (1 корпус, 5 этаж, ауд. 523)

Организатор мероприятия: кафедра перевода РГПУ им. А. И. Герцена
При поддержке Союза писателей Санкт-Петербурга

Приглашаем коллег, студентов, выпускников и всех, кто был знаком с Владимиром Петровичем и его творчеством.

На встрече нас ждут теплые воспоминания, фотографии, рассказы и переводы Владимира Петровича. А поскольку все свои самые искрометные монологи Владимир Петрович произносил за чаем, то и мы последуем его примеру. За его любимыми профитролями.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму: https://clck.ru/33Ese3

Это особенно ВАЖНО для внешних по отношению к РГПУ им. Герцена гостей. Ведь чтобы в день мероприятия ВАС пропустили на территорию университета, мы должны ЗАРАНЕЕ (до 31 января)  сообщить ваши данные охране.

Литус.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.