IV фестиваль-конкурс семейного творчества "Танцующая семья-2023»

10 февраля

Объявляем о проведении IV фестиваля-конкурса семейного творчества "ТАНЦУЮЩАЯ СЕМЬЯ - 2023"!

Танцующая семья - уникальный проект, направленный на укрепление семейных ценностей и традиций, организаторами которого являются два старейших образовательных учреждения: РГПУ им. А. И. Герцена и гимназия № 155 Центрального района Санкт-Петербурга.
Фестиваль на протяжении четырёх лет неизменно вызывает огромный интерес как со стороны детей и их родителей, так и со стороны танцевального сообщества. Ведь данный проект - поистине прекрасная площадка для творческой самореализации семейных увлечений, место, где можно встретить единомышленников, увлечённых танцевальным искусством.

Дата: 10 февраля 2023 г.
Время: 14.00.
Место: ГБОУ гимназия № 155 Центрального района Санкт-Петербурга, Греческий пр. 21 (вход с ул. 7-ой Советской).

Формат мероприятия: очный.

Приём заявок осуществляется со 2 по 27 января 2023 года в электронной форме.
Для подачи заявки необходимо пройти регистрацию по ссылке

Новогодние каникулы - время, когда можно собраться всей семьёй и объединиться в творческом процессе: подобрать музыку, продумать сюжет танца, сочинить и отрепетировать его, сшить костюмы, изготовить декорации, подготовить визитную карточку.

На сцене семейно-творческие коллективы используют всё богатство танцевальной палитры: от народных плясок до бальных шоу-программ, от классического балета до современных направлений.
О том, как проходили предыдущие сезоны фестиваля-конкурса смотрите в группе ВКонтакте

Ознакомиться с подробными правилами проведения фестиваля-конкурса можно в прикреплённом Положении.

До встречи на "ТАНЦУЮЩЕЙ СЕМЬЕ"!!!

С уважением, организаторы фестиваля-конкурса:
- кафедра хореографического искусства института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена;
- гимназия № 155 Центрального района Санкт-Петербурга.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Танцующая семья афиша.jpg
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.