Центр экспертиз РГПУ им. А. И. Герцена

Центр экспертиз возобновил работу с 2023 г.

Задачи центра:
– Развитие системы экспертной деятельности в университете.
– Организационное обеспечение и научно-методическое сопровождение выполнения экспертных исследований по запросам юридических и (или) физических лиц, а также внутренним запросам университета.

Функции центра:
– Проведение экспертных исследований по запросам юридических и физических лиц, а также внутренним запросам университета.
– Организация учета и оформления результатов экспертных исследований.
– Ведение банка данных экспертов из числа научно-педагогических работников университета.
– Организация работы по сбору и анализу информации, необходимой для проведения экспертных исследований.
– Организация работы с заказчиками экспертных исследований.
– Организация разработки дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации экспертов.
– Организация работы по продвижению имиджа университета как учреждения, осуществляющего экспертные исследования, размещение и актуализация информации о деятельности центра экспертиз на официальном сайте университета.

Виды экспертиз:
• Лингвистическая экспертиза
• Психолого-лингвистическая экспертиза
• Экспертиза на наличие признаков экстремизма
• Защита интеллектуальной собственности
• Рецензии на учебные, методические и другие материалы

Для подачи заявки на проведение экспертизы необходимо связаться с контактным лицом. В обращении необходимо указать фамилию, имя, отчество, телефон и электронную почту, сформулировать запрос.

Руководитель Центра
Прилуцкий.jpg

Прилуцкий Александр Михайлович

доктор философских наук, доцент, профессор кафедры истории религий и теологии