О Технопарке универсальных педагогических компетенций

Технопарк универсальных педагогических компетенций Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена - это Образовательная среда для подготовки педагогов, применяющих в своей работе междисциплинарное и метапредметное конструирование а также среда для профессионального развития практикующих педагогов и повышения квалификации.

Технопарк реализован в 2021 году по инициативе министерства Просвещения Российской Федерации в рамках программы «Учитель будущего поколения России» и национального проекта «Образование»

Миссия технопарка РГПУ - создать условия, в которых команды студентов - будущих учителей и педагогов создают и апробируют вместе с научными руководителями и партнёрами авторские образовательные продукты, разрабатывают уникальные методики и дидактические комплекты для изменения качества образования в школах.

О Технопарке.png