Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

В институте экономики и управления состоялся турнир по настольному теннису

24 июн 2026

В институте экономики и управления состоялся турнир по настольному теннису

Сегодня в институте экономики и управления завершился насыщенный день, который начался с важных стратегических решений, а завершился на позитивной спортивной ноте. Администрация института выражает искреннюю благодарность всем участникам ученого совета и общего собрания трудового коллектива за продуктивную работу, активную дискуссию и неравнодушие к жизни нашего учреждения.

Кульминацией дня стал турнир по настольному теннису, который собрал как опытных спортсменов, так и болельщиков. В упорной борьбе абсолютным победителем соревнований стала Галина Николаевна Трапицына! От всей души поздравляем Галину Николаевну с заслуженной победой и блестящей игрой!

Особую признательность за безупречную организацию турнира выражаем Виктории Анатольевне Родионовой. Благодаря ее усилиям соревнования прошли на высоком уровне, в атмосфере дружелюбия и здорового азарта. Также говорим спасибо Георгию Коренякину за профессиональное и справедливое судейство — матчи были напряженными, но все спорные моменты разрешались четко и оперативно.

Уважаемые коллеги! Приглашаем всех желающих в следующем учебном году присоединиться к нашей спортивной семье. Освоить игру в настольный теннис можно прямо в стенах института, не выходя из здания. Мы ждем новичков и готовы помочь каждому сделать первые шаги в этом увлекательном виде спорта. Следующий турнир намечен на сентябрь!

Возврат к списку