экономики и управления

В настоящее время институт сохраняет лучшие учебные, научные и методические традиции, развивает новые направления подготовки в области экономики и управления.

Выпускники института работают преподавателями, экономистами, бухгалтерами, финансистами, аналитиками в организациях различных отраслей.

Новости института экономики и управления

Новости института в социальной сети ВК
03 мая 2024

Открытая лекция, посвященная герою Великой Отечественной войны генералу И.Д. Черняховскому

3 мая в честь скорого празднования Дня Победы в нашем институте состоялась открытая лекция д.ф.н., профессора Олега Яковлевича Гелих, посвященная герою Великой Отечественной войны Ивану Даниловичу Черняховскому. Выражаем горячую благодарность Олегу Яковлевичу  за состоявшуюся содержательную и эмоциональную лекцию, на которой присутствующие не только узнали о генерале Черняховском, но и вспомнили имена многих героев Великой Отечественной войны, благодаря подвигу и самоотверженности которых стала возможна Великая Победа. На лекции присутствовали руководство института экономики и управления, преподаватели и студенты всех направлений подготовки.