экономики и управления

В настоящее время институт сохраняет лучшие учебные, научные и методические традиции, развивает новые направления подготовки в области экономики и управления.

Выпускники института работают преподавателями, экономистами, бухгалтерами, финансистами, аналитиками в организациях различных отраслей.

Новости института экономики и управления

Новости института в социальной сети ВК
18 апр 2024

Методологический семинар "Тайм-менеджмент для магистранта: планирование работы над ВКР"

18 апреля состоялся методологический семинар для магистрантов института экономики и управления "Тайм-менеджмент для магистранта: планирование работы над ВКР". Спикерами семинара выступили к.п.н. В.В. Тимченко, осветивший план работы магистранта в соответствии с Положением о ВКР, и к.п.н., доцент Е.Н.Агапова, поделившаяся актуальными приемами тайм-менеджмента. На семинаре присутствовали к.п.н. доцент А.О.Кравцов, к.п.н., доцент В.А.Родионова, магистранты 1 и 2 курсов.