Я не первый год участвую в различных конкурсах, олимпиадах, но никогда до этого я не становилась лучшей на Всероссийском уровне. Рано или поздно мне должно было повезти)) И вот это случилось! В этом году я стала золотым медалистом по направлению «Педагогическое образование (основное)» во Всероссийской олимпиаде студентов «Я - профессионал». В шоке ли я? Мягко сказано! Ожидала ли я? Честно - нет, я ставила цель побить результат прошлого года (я была призёром). Но стоит, конечно, сказать, что после предыдущего сезона я говорила в шутку: «Буду участвовать на следующий год, чтобы взять золото». Как оказалось, в каждой шутке есть доля правды) Для меня самое приятное и ценное в победе далеко не денежный приз, а осознание того, что мой труд, мои знания и любовь к профессии позволили стать первой среди огромного количества талантливых и сильных участников (в этом году в олимпиаде участвовали рекордные 215 тысяч студентов по 70 направлениям и разным уровням образования, 133 стали золотыми медалистами). В чем секрет? Мне кажется, в любви, в горящих глазах к своему делу.
Я не первый год участвую в различных конкурсах, олимпиадах, но никогда до этого я не становилась лучшей на Всероссийском уровне. Рано или поздно мне должно было повезти))
И вот это случилось! В этом году я стала золотым медалистом по направлению «Педагогическое образование (основное)» во Всероссийской олимпиаде студентов «Я - профессионал». В шоке ли я? Мягко сказано! Ожидала ли я? Честно - нет, я ставила цель побить результат прошлого года (я была призёром). Но стоит, конечно, сказать, что после предыдущего сезона я говорила в шутку: «Буду участвовать на следующий год, чтобы взять золото». Как оказалось, в каждой шутке есть доля правды)
Для меня самое приятное и ценное в победе далеко не денежный приз, а осознание того, что мой труд, мои знания и любовь к профессии позволили стать первой среди огромного количества талантливых и сильных участников (в этом году в олимпиаде участвовали рекордные 215 тысяч студентов по 70 направлениям и разным уровням образования, 133 стали золотыми медалистами).
В чем секрет? Мне кажется, в любви, в горящих глазах к своему делу.