Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Химики — в четвёрке сильнейших в корнхоле!

01 окт 2025

Химики — в четвёрке сильнейших в корнхоле!

В рамках спартакиады РГПУ им. А.И. Герцена состоялись соревнования по корнхолу среди факультетских команд.

Корнхол (Cornhole) — игра на меткость, в которой участники по очереди бросают мешочки, стараясь попасть ими в отверстие или на поверхность специальной доски.

В турнире приняли участие студенты различных факультетов, а сама дисциплина проходила по олимпийской системе — команда выбывает после первого поражения. Распределение участников в турнирной сетке определялось по итогам предварительной жеребьёвки.

Факультет химии представляли:

  • Архипов Павел, 1 курс (Педагогическое образование)
  • Жуманиязова Елизавета, 1 курс (Педагогическое образование)
  • Кузнецова Елена, 1 курс (Педагогическое образование)
  • Алхутова Инна, 3 курс (Педагогическое образование)
  • Розин Давид, 4 курс (Химия)

Команда факультета проявила упорство и командный дух, успешно пройдя несколько этапов соревнований. По итогам турнира студенты химфака заняли 4 место.

Поздравляем участников и желаем дальнейших спортивных успехов!

photo_2025-10-01_17-06-25.jpg photo_2025-10-01_17-07-14.jpg  

Возврат к списку