Отдел модернизации и перспективного развития

Отдел модернизации и перспективного развития является структурным подразделением управления модернизации, ремонта и технического обслуживания имущественного комплекса

Основные задачи отдела:

— Организация модернизации и реконструкции объектов университета и ввод в действие новых объектов.

Функции отдела:

1. Разработка планов капитальных вложений и проектно-изыскательских работ, а также планов ввода в эксплуатацию основных фондов.

2. Организация своевременного получения проектно-сметной документации, её изучение и передача для производства работ.

3. Участие совместно с соответствующими службами университета в корректировке плана работ по модернизации и перспективному развитию университета.

4. Осуществление контроля за производством, качеством работ и своевременным вводом объектов в эксплуатацию.

5. Подготовка для приёмной комиссии документации по законченным объектам для сдачи их в эксплуатацию на основании исполнительной, технической документации, представленной подрядной строительной организацией,организация приема объектов комиссией университета.

6. Разработка, составление и своевременное представление отчётности, связанной с деятельностью отдела.

Месторасположение:

191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 48, корпус 16