Архив РГПУ

Четверг:               14.00—16.00

Пятница:              10.00—12.00

Функции отдела архива:

• Комплектует архивный Ф0НД Университета законченными делопроизводством документами постоянного хранения, документами временного (свыше 10 лет) срока хранения, документами по личному составу.
  • Организует учет, сохранность, создание научно-справочного аппарата, использование документов, хранящихся в отделе архива.
  • Готовит и передает документы, относящиеся к Архивному фонду Российской Федерации, на государственное архивное хранение.
  • Организует использование документов:
  • выдает дела, документы или копии документов в целях служебного и научного использования;
  •  исполняет запросы организаций и заявления граждан об установлении трудового стажа и другим вопросам социально-правового характера, выдает копии документов и архивные справки.
  • Оказывает методическую помощь работникам общего отдела в составлении номенклатуры дел Университета.

Архивные справки и оригиналы документов выдаются лично в руки или по нотариально заверенной доверенности.

Иовова Ольга Александровна

Функции отдела архива:

• Организует использование документов: