Информация по проведению кандидатских экзаменов

Программы кандидатских экзаменов
Приказ об утверждении состава комиссий по приему кандидатских экзаменов

Требования для сдачи кандидатских экзаменов по научной специальности

1. Для сдачи кандидатского экзамена по Истории и философии науки необходимо принести распечатанный реферат на кафедру философии  по адресу: ул. Малая Посадская, д. 26, ауд. 210. Телефон кафедры философии: 233-56-62.

Требования к кандидатскому экзамену по истории и философии науки

2. Для сдачи кандидатского экзамена по Иностранному языку (английский) необходимо принести распечатанный реферат на кафедру интенсивного обучения иностранным языкам по адресу: наб. р. Мойки, д. 48, корп. 1, ауд. 413. Телефон кафедры: 643-77-67 (доб. 11-98).

Требования к кандидатскому экзамену по английскому языку

3. Для сдачи кандидатского экзамена по Иностранному языку (немецкий, французский, испанский) необходимо принести распечатанный реферат на кафедру немецкого и романских языков для профессиональной коммуникации  не менее чем за неделю до даты проведения экзамена! Телефон кафедры: 643-77-67 (доб. 31-35).

Требования к кандидатскому экзамену по немецкомуфранцузскому и испанскому языкам