Управление реализации воспитательных практик и молодёжных проектов

Добро пожаловать на страницу Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена! Наше управление занимается организацией и координацией важных воспитательных и профессиональных процессов, направленных на развитие студентов и молодежи.

И. о. начальника управления
Юревич Наталья Константиновна.JPEG

Юревич Наталья Константиновна

nkjurevich@herzen.spb.ru

313-67-58 добавочный 31-01

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 6, кабинет 22

Студенческие организации
Регистрация студенческих объединений

Мы в ВК

Страница Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов создана с целью обеспечить доступность и удобство взаимодействия с нашим управлением для студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц. Мы стремимся делиться актуальной информацией о мероприятиях, проектах и возможностях участия в разнообразных инициативах, способствуя развитию и самореализации наших студентов.

Благодарим за интерес к нашей деятельности и приглашаем к активному участию в формировании общества, где каждый имеет возможность внести свой вклад в укрепление духовных и профессиональных ценностей молодежи.

Деятельность управления

25 апр 2024

Герценовцы приняли участие в отгрузке гуманитарной помощи в рамках акции «Вузы для фронта!»

«Вузы для фронта!» — акция, созданная по инициативе Минобрнауки Российской Федерации в целях поддержки участников специальной военной операции, вовлечения обучающихся вузов в общественно полезную деятельность и организации патриотического воспитания молодежи.

В рамках акции на базе управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов этой весной открылся пункт приема гуманитарной помощи. Студенты, преподаватели и сотрудники Герценовского университета с огромным желанием включились в эту благородную миссию, принося вещи первой необходимости, медикаменты и продукты, а также передавая личные письма поддержки нашим смелым защитникам.

Более 100 килограммов гуманитарной помощи было отправлено защитникам нашей страны от РГПУ им. А. И. Герцена. Эта акция — большой вклад в общее дело, где каждый участник смог проявить высокий уровень гражданской ответственности и патриотизма.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся на призыв о помощи нашим военным. Эта акция демонстрирует, насколько важно показывать поддержку и заботу в сложные времена, а также как велика сила единства народа в поддержке своих защитников. Мы гордимся нашими военными, которые смело защищают нашу страну, и гордимся каждым из вас, кто принял участие в этой важной и значимой акции. Спасибо вам за ваше благородство, жертвенность и патриотизм!

Информация предоставлена управлением реализации воспитательных практик и молодежной политики РГПУ им. А. И. Герцена

IMG_8084.JPG IMG_8089.JPG IMG_8094.JPG IMG_8104.JPG IMG_8106.JPG