Управление реализации воспитательных практик и молодёжных проектов

Добро пожаловать на страницу Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена! Наше управление занимается организацией и координацией важных воспитательных и профессиональных процессов, направленных на развитие студентов и молодежи.

И. о. начальника управления
Юревич Наталья Константиновна.JPEG

Юревич Наталья Константиновна

nkjurevich@herzen.spb.ru

313-67-58 добавочный 31-01

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 6, кабинет 22

Студенческие организации
Регистрация студенческих объединений

Мы в ВК

Страница Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов создана с целью обеспечить доступность и удобство взаимодействия с нашим управлением для студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц. Мы стремимся делиться актуальной информацией о мероприятиях, проектах и возможностях участия в разнообразных инициативах, способствуя развитию и самореализации наших студентов.

Благодарим за интерес к нашей деятельности и приглашаем к активному участию в формировании общества, где каждый имеет возможность внести свой вклад в укрепление духовных и профессиональных ценностей молодежи.

Деятельность управления

19 апр 2024

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

В детском оздоровительном лагере «Пионер» прошёл насыщенный слёт, где отряд Герценовского университета «Друг»  продемонстрировал высочайший уровень подготовки и профессионализма. Благодаря коллективным усилиям и стараниям каждого участника, ребята смогли стать лучшим педагогическим отрядом города.

«В начале марта объявили конкурс на «Лучший СПО 2024», и как только наш отряд увидел пост про этот конкурс, сразу понял, что нам обязательно нужно участвовать! Команда придумывала свое мероприятие, собирала портфолио отряда, но уверенности, что пройдем дальше, не было.

Вот слёт. Наш отряд успешно проходит теорию и начинает готовиться к проведению межотрядного мероприятия. После проведения видно, что всем понравилось.

Наступает момент оглашения результатов. Сидим, держимся за ручки, переживаем, потому что все-таки надежда на третье место была. Объявляют его, и это оказываемся не мы. Объявляют второе, снова не мы. Немного сгрустнули и уже не надеялись услышать себя в словосочетании: «За победу в конкурсе профессионального мастерства педагогического направления 2024 награждается студенческий педагогический отряд «Друг».

Работа на этом не заканчивается, а только набирает обороты, ведь теперь мы едем представлять наш Санкт-Петербург на конкурсе профессионального мастерства Северо-Западного федерального округа», — поделилась своими впечатлениями Виктория Мусатова, комиссар отряда.

Мы гордимся нашими Герценовцами и уверены, что впереди их ждет ещё множество ярких побед.

IMG_7931.PNG IMG_7932.PNG IMG_7933.PNG