Управление реализации воспитательных практик и молодёжных проектов

Добро пожаловать на страницу Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена! Наше управление занимается организацией и координацией важных воспитательных и профессиональных процессов, направленных на развитие студентов и молодежи.

И. о. начальника управления
Юревич Наталья Константиновна.JPEG

Юревич Наталья Константиновна

nkjurevich@herzen.spb.ru

313-67-58 добавочный 31-01

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 6, кабинет 22

Студенческие организации
Регистрация студенческих объединений

Мы в ВК

Страница Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов создана с целью обеспечить доступность и удобство взаимодействия с нашим управлением для студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц. Мы стремимся делиться актуальной информацией о мероприятиях, проектах и возможностях участия в разнообразных инициативах, способствуя развитию и самореализации наших студентов.

Благодарим за интерес к нашей деятельности и приглашаем к активному участию в формировании общества, где каждый имеет возможность внести свой вклад в укрепление духовных и профессиональных ценностей молодежи.

Деятельность управления

17 дек 2023

III Съезд руководителей студенческих патриотических клубов «Я горжусь»

III Съезд руководителей студенческих патриотических клубов «Я горжусь» стал ярким событием, объединившим более 350 талантливых участников со всей России. В течение двух насыщенных дней участники разделились на группы для обсуждения своих идей и проектов, обмена опытом и знаниями, а также решения актуальных вопросов и проблем студенческих патриотических клубов.

Основное внимание было уделено дискуссиям, защите патриотических инициатив и презентациям конкурсных работ. Участники с профессионализмом подводили итоги проделанной работы, разрабатывали совместные решения и обменивались опытом реализации своих лучших практик.

В рамках мероприятия состоялись пленарное заседание «Студенческий патриотический клуб в системе патриотического воспитания Российской Федерации», обучение участников Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» в рамках проекта «Я горжусь. Знание», а также подведение итогов проекта «Я горжусь. Наставники».

Герценовский университет с гордостью отмечает свое участие в съезде. Начальник отдела реализации воспитательных практик Наталья Юревич и студентка 3 курса института физической культуры и спорта Екатерина Абрамчук представляли нашу университетскую семью и вдохновились новыми идеями и опытом коллег.

По завершении съезда, все участники получили заслуженные сертификаты, сувениры и удостоверения о прохождении обучения по программе повышения квалификации «Управление процессами организации патриотического воспитания в образовательных организациях высшего образования». Они стали подтверждением их активной роли в развитии патриотического движения.

III Съезд руководителей студенческих патриотических клубов «Я горжусь» стал значимым событием, в котором приняли участие представители самых активных и талантливых студентов со всей страны. Он подтвердил важность развития патриотического движения среди молодежи и позволил участникам обменяться опытом, знаниями и идеями для дальнейшего развития студенческих патриотических клубов.

photo_2023-12-26 12.50.53.jpeg photo_2023-12-26 12.51.00.jpeg photo_2023-12-26 12.51.17.jpeg