Управление реализации воспитательных практик и молодёжных проектов

Добро пожаловать на страницу Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена! Наше управление занимается организацией и координацией важных воспитательных и профессиональных процессов, направленных на развитие студентов и молодежи.

И. о. начальника управления
Юревич Наталья Константиновна.JPEG

Юревич Наталья Константиновна

nkjurevich@herzen.spb.ru

313-67-58 добавочный 31-01

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 6, кабинет 22

Студенческие организации
Регистрация студенческих объединений

Мы в ВК

Страница Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов создана с целью обеспечить доступность и удобство взаимодействия с нашим управлением для студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц. Мы стремимся делиться актуальной информацией о мероприятиях, проектах и возможностях участия в разнообразных инициативах, способствуя развитию и самореализации наших студентов.

Благодарим за интерес к нашей деятельности и приглашаем к активному участию в формировании общества, где каждый имеет возможность внести свой вклад в укрепление духовных и профессиональных ценностей молодежи.

Деятельность управления

24 окт 2023

Герценовцы на Всероссийском образовательном семинаре Студенческих Педагогических Отрядов РСО

С 22 по 24 октября состоялся  Всероссийский образовательный семинар Студенческих Педагогических Отрядов РСО.

В этом году Семинар для Вожатых РСО прошел в Центре знаний «Машук» в городе Пятигорске Ставропольского края.

«Машук» — это крутой образовательный центр подготовки просветительских и управленческих кадров со всей России. Именно это место стало площадкой для кооперации Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования РФ, Росмолодёжи, Российского общества «Знание», государственных институтов развития, корпоративных университетов, организаций бизнес-образования и просветительских центров.

Здесь каждый из участников смог не только освоить новые знания по выбранным трекам, но и получить заряд невероятной энергии от красот тех мест, где расположен центр.

Герценовский университет на семинаре представляла студентка Института информационных технологий и технологического образования Ксения Виноградова.

В составе трека «Методисты» она создавала новую книгу-путеводитель. Участники взяли курс на раскрытие возможностей, талантов, интересов, базовых культурных способностей у бойцов СПО. Эпилогом книги стала педагогическая поэма «Источник мастерства» — путеводитель в мир методического сопровождения и поддержки.

Так же Ксения участвовала в образовательных встречах и концертах. Она была выбрала лучшей в своей команде, получила почетный красный пионерский вожатский галстук.

Благодарим Ксению за вклад в развитие Студенческих Педагогических Отрядов и желаем дальнейшего профессионального роста и успехов в реализации собственных инициатив!