В Китайском культурном центре состоялась встреча преподавателей Института востоковедения с генеральным продюсером СПбР общественного фонда развития исполнительских искусств Ринатом Дулмагановым

30 ноя 2023

30 ноября в Китайском культурном центре состоялась встреча преподавателей Института востоковедения, Галицкой А.И. и Чжан М., с генеральным продюсером СПбР общественного фонда развития исполнительских искусств Ринатом Дулмагановым и китайскими студентами-магистрами его продюсерской мастерской в РГПУ им. А.И. Герцена, созданной при институте музыки, театра и хореографии. На встрече обсудили перспективы сотрудничества Центра и продюсерской мастерской, варианты взаимодействия с русскими студентами РГПУ, изучающими китайский язык, а также их возможное участие в фестивале китайской культуры, запланированном на следующий учебный семестр. Четыре часа пролетели быстро: студенты познакомились с Китайским культурным центром, узнали о его истории и миссии в РГПУ, им рассказали возможном взаимодействии в рамках программы социокультурной адаптации иностранных студентов в университете. Мы были очень рады этой встрече и с нетерпением ждем дальнейших совместных проектов!

eEmeP-mh9VQ копия.jpg IdY0XzT9TU0.jpg kn0JvNYv4jc копия.jpg photo_2023-12-04_20-21-45.jpg photo_2023-12-04_20-36-15.jpg photo_2023-12-04_20-36-18.jpg