Празднование китайского Нового года в Центре

10 фев 2023
10 февраля в Китайском культурном центре прошло мероприятие, посвящённое Новому году по лунному календарю. Студенты институтов иностранных языков, художественного образования, РКИ и Русского дома весело отметили Праздник весны. На вечере были почётные гости из международного управления РГПУ им. А.И. Герцена, а также проректор по международной деятельности и интернационализации Мерешкин Д.Е.

Участники и гости посмотрели адноактный спектакль об истории китайского праздника, насладились звуками гучжэна, а также песнями на русском и китайском языках. Конкурсы, игры и розыгрыши подарков от Китайского культурного центра ждали всех в тот вечер.

Ещё раз поздравляем с наступившим годом кролика! Пусть год сложится удачно для всех вас!

01.jpg  04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.JPG 10.jpg