Анонсы - новости

18 мая в ИФКиС прошел конкурс «Научный КВН», в котором приняли участие магистранты 1 и 2 курса магистратуры.

Студенты представляли визитку команды, а также выступление на одну из предложенных научных тем.
Команды соревновались в различных конкурсах («Знатоки», «Теоретики», «Исследователи») и испытаниях, которые были направлены на выявление теоретических, методических, научных знаний, креативности и находчивости. Обе команды показали достойный результат!

По итогам конкурса победу одержала смешанная команда из студентов 1 и 2 курса МФВФО.
     Научное студенческое сообщество ИФКиС поздравляет участников конкурса и приглашаем всех желающих к участию в следующем учебном году! Также благодарит судей за компетентность, болельщиков за поддержку и участие в конкурсах.
Особую благодарность выражаем Елене Гавриловне за проведение КВНа!

Председатель   Смирнов К.А.

Заместитель председателя Лупанова Е.
Архив новостей на старой версии сайта