12 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург — Блокадному футболу посвящается

07 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург: Петербург — город решений. День памяти Александра Невского

Материальная поддержка обучающихся от Профкома РГПУ им. А. И. Герцена

Дорогие обучающиеся РГПУ им. А. И. Герцена!

Профком готов всесторонне помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Нам важно ваше благополучие!

Чем нас больше, тем увереннее мы можем влиять на принятие решений, касающихся комфорта обучающихся.

▪30 августа 2022 г. в РГПУ им. Герцена было утверждено новое Положение о порядке оказания материальной поддержки обучающимся.

В новом положении удалось расширить категории нуждающихся обучающихся.

Для получения материальной поддержки нужно представить в деканат своего факультета (института, филиала) письменное заявление и соответствующие подтверждающие документы.

Перечень документов для оформления материальной помощи обучающимся РГПУ им. А. И. Герцена:
1. Заявление в формате pdf (приложение № 2);
2. Сканированная копия/фотография паспорта (страницы 2, 3, 5);
3. Сканированная копия/фотография СНИЛС;
4. Сканированная копия/фотография ИНН;
5. Сканированная копия документа(-ов)/фотография, подтверждающего(-их) тяжелое материальное положение/статус нуждающегося.

По всем вопросам, касающимся оформления материальной помощи, просим обращаться к
Марии Чистяковой — заместителю председателя ОППО РГПУ им. Герцена по работе со студентами.

Положение о порядке оказания материальной поддержки обучающимся РГПУ им. А.И. Герцена и бланк заявления приложены ниже:

Бланк заявления

Последнее изменение: 23 сентября 2022 г. в 14:25:29
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2022
Связь с администраторомСвязь с администратором