Наши юбиляры

22 марта 2011 года состоялась конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся РГПУ им. А.И.Герцена.

На конференцию было избрано 343 делегата в полном соответствии с решением ученого совета университета от 3 марта 2011 года (протокол № 7) и приказами по университету от 3 марта 2011 года № 1196 и от 9 марта 2011 года № 1313.

На конференции присутствовало 337 делегатов, отсутствовало по уважительной причине 6 делегатов. Кворум — 2/3 от числа избранных делегатов (229 человек).

На повестку дня конференции был вынесен вопрос о выборах ректора ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена».

На основании результатов тайного голосования («за» — 229, «против» — 100) при наличии кворума конференции при проведении голосования (337 из 343 делегатов конференции) на должность ректора ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена» избран Соломин Валерий Павлович.

Последнее изменение: 23 марта 2011 г. в 14:32:18
Автор:

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором