18 сентября 2020

Сергиевские Куранты. Торжественное открытие ММО пройдёт 20 сентября

17 сентября 2020

Санкт-Петербургские ведомости. Наука онлайн. Ректор РГПУ им. Герцена — о математической олимпиаде

04 сентября 2020

Канал «Санкт-Петербург». «Утро в Петербурге» Валерий Ефремов

24 августа 2020

Канал 78. Внеклассное чтение. Как бороться с эмоциональным выгоранием. Андрей Шангин

1 сентября — Начинаем новый учебный год! Определено время трансляции праздника

1 сентября — Начинаем новый учебный год!

До начала нового учебного года остается совсем немного времени. Через несколько дней студенты снова вернутся к увлекательному процессу учебы, общению с преподавателями, коллегами и друзьями. А вчерашние абитуриенты обнаружат себя уже в новом статусе – первокурсников.

1 сентября Университет поздравит всех герценовцев с Днем Знаний! В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой вы сможете побывать на празднике, не выходя из дома. Вас ждут творческие номера в исполнении коллективов и артистов РГПУ им. А. И. Герцена и наших друзей!

ДАТА И ВРЕМЯ ПОКАЗА: 1 сентября
11:00 – Официальная группа РГПУ им. А. И, Герцена в Вконтакте (vk.com/uniherzen) и канал HerzenLive на YouTube

18:00 – В эфире телеканала Теледом (https://www.teledom.tv/) , на сайте или у операторов кабельного телевидения Ростелеком и МТС (работает на всей территории РФ), а также в мобильных тв-приложениях.

Видеофайл праздника будет также разослан всем сотрудникам и студентам университета.

Мы приглашаем вас на праздник!

Последнее изменение: 1 сентября 2020 г. в 11:33:22
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором