16 октября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: «Тотальный диктант стартует в Эрмитаже»

04 октября 2020

Россия 1. Санкт-Петербург. Местное время. Воскресенье. Ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Богданов — об опыте дистанционного образования

01 октября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Фальсификация истории недопустима

Уважаемые студенты-герценовцы, поступившие на 1-ый курс на бюджетную основу обучения!

Наконец-то вы получите тот самый заветный ключик к вашей стипендии – дебетовые карты давнего партнера РГПУ им. А. И. Герцена Сбербанка России.

Специально для этой процедуры банк приезжает в университет. Не забудьте паспорт, когда отправитесь за получением карт!

Получить карту можно будет на любой удобной для вас площадке в соответствии с графиком, который мы публикуем ниже.

21 – 23 сентября 2020 г. – главный кампус на Казанской ул. д. 3А, корпус 4 (Студенческий дворец культуры), 3-й этаж, фойе Колонного зала.

24 сентября 2020 г. – Институт народов Севера, пр. Стачек, д. 30, ауд. 64.

25 сентября 2020 г. – Филологический факультет, 1-я линия Васильевского острова, д.52, ауд. 69.

28 сентября – 2 октября 2020 г. – главный кампус на Казанской ул. д. 3А, корпус 4 (Студенческий дворец культуры), 3-й этаж, фойе Колонного зала.

ВРЕМЯ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ с 10:00 до 15:45.

Последнее изменение: 18 сентября 2020 г. в 12:18:29
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором